Чехол для квадроцикла Стелс

27 июня 2018

Тентовая защита

Моточехлы

Правильное хранение внедорожника существенно повышает срок его эксплуатации. Хранить транспортное средство рекомендуется в сухом месте, спрятав его под чехлом для квадроцикла Стелс. Тканевое изделие защищает машину не только от пыли, грязи и влаги, но и от прямого попадания солнечных лучей, которые могут вызвать потемнение или выгорание лакокрасочного покрытия. Тент Godzilla, предлагаемый интернет-магазином «Квадростиль», представляет собой универсальное по применению изделие. Он может использоваться не только в качестве стояночного чехла, но и как транспортировочное приспособление.

Когда актуален моточехол?

Тентовая защита для квадроциклов «Стелс» применяется в следующих случаях:

  • если транспортное средство нужно перевезти в другое место, к примеру, после покупки или в случае переезда;
  • для временного хранения квадроцикла, например, во время ночевки на охоте или рыбалке, особенно если в этот день идет дождь;
  • если внедорожник ставится «на зимовку», то есть не эксплуатируется в связи с окончанием мотосезона;
  • для постоянного хранения квадроцикла.

Модель имеет продуманную конструкцию, благодаря которой машина получает стопроцентную защиту от внешних факторов. Он плотно прилегает к квадроциклу, а его фиксация производится посредством резинки, пришитой к нижнему краю чехла. Также в нем имеются карманы под кофр и ветровое стекло, поэтому пилоту не придется снимать аксессуары с кузова квадра.

Чехол на квадроцикл Стелс

Технические особенности модели

Чехол на квадроцикл Стелс 500 представляет собой текстильное изделие, поставляемое в четырех расцветках: синий, камуфляж, черный и черно-желтый. В качестве основного материала использована высокопрочная синтетическая ткань 600 D OXFORD. Все швы прострочены капроновой нитью, стойкой к истиранию и износу. Также в составе полотна есть армирующая нить, придающая устойчивость к разрывам и растяжениям.

Аксессуар может использоваться как в гараже, так и на улице, причем в любое время года (и летом, и зимой), поскольку отлично выдерживает температуры в диапазоне от +60 до -60 градусов. Также он может применяться для транспортировки мотовездехода. Фиксация изделия производится посредством фиксирующих строп, четыре из которых располагаются под каждым колесом, а одна — поперек днища. Такое крепление гарантирует оптимальную устойчивость машины даже при сильном ветре.

Что дает использование защиты?

Четырехколесные мотовездеходы испытывают колоссальные нагрузки во время экстремальных вылазок на бездорожье. Чтобы техника работала достаточно долго, нужно своевременно обслуживать свой транспорт у специалистов и, как уже было сказано выше, правильно хранить ее. Постоянная влажность, а также слишком низкая или высокая температура негативно сказываются на состоянии важных узлов и деталей внедорожника. Используя чехол для квадроцикла Стелс ATV 50, вы сможете решить сразу несколько задач:

  • предотвратить проникновение грязи и пыли;
  • защитить лакокрасочное покрытие от палящего солнца и воздействия осадков;
  • исключить появление вмятин или царапин, которые могут появиться во время перевозки.

Преимущества предлагаемой модели

Очень прочный и износостойкий чехол GODZILLA показывает великолепные результаты во время эксплуатации, при этом не растягивается и сохраняет яркость цвета в течение всего срока службы. Он стоек к химическим воздействиям, а благодаря водонепроницаемым свойствам допускает очистку под струей воды. Также его можно стирать в стиральной машине — при сорокаградусной температуре, без отжима. Среди преимуществ тентовой защиты также можно отметить:

чехол

  • только качественная фурнитура и нити;
  • отсутствие «парусности»;
  • отлично «садится» на машину;
  • эстетичный вид и высокая функциональность;
  • стойкость к разрывам и истиранию;
  • небольшой вес и приятная фактура;
  • неограниченный срок эксплуатации.

Несмотря на синтетическое исполнение, ткань способна «дышать», а это исключает появление конденсата под моточехлом. Если на ткани образуются оплавленные отверстия, их можно легко заклеить. В сложенном виде тент занимает минимум пространства, поэтому чехлы для квадроцикла Stels можно брать в любые поездки, подразумевающие ночевку.

Как приобрести чехол GODZILLA

Если вы желаете приобрести защитный тент для квадроцикла «Стелс», заказать его вы сможете на официальном сайте компании «Квадростиль». Защитные приспособления реализуются оптом и в розницу с доставкой в любой регион России. При оформлении заказа не забудьте выбрать расцветку и размеры приобретаемого продукта.

Все электронные заявки обрабатываются и готовятся к отправке в короткие сроки, доставка осуществляется транспортными компаниями и курьерскими службами (полный список представлен в соответствующем разделе сайта). Также мы осуществляем выдачу заказанной продукции в пункте самовывоза в Москве. Оплата принимается наличным и безналичным расчетом, на весь ассортимент предлагается гарантия от производителей.

Что еще можно купить для квадроцикла Stels

Если вы желаете улучшить характеристики вашего квадра и сделать его еще более функциональным, обратите внимание на другие аксессуары, реализуемые «Квадростилем». В нашем каталоге представлен широчайший ассортимент лебедок, навигаторов, выносов радиатора, болотоходов, глушителей, акустических систем, держателей для мобильных телефонов и многое другое. Если вы увлекаетесь охотой, вам будут интересны кофры для ружья, если обожаете экстремальные гонки, ознакомьтесь с каталогом амортизаторов, а, если вам нравится записывать на видео свои путешествия, рекомендуем заглянуть в раздел экшн-камер. Вся продукция является сертифицированной и отвечает мировым стандартам качества.

Если вы планируете купить чехол для квадроцикла Стелс 300, но у вас есть вопросы по товару, обратитесь за помощью к нашим специалистам, которые консультируют по телефонам и через форму обратной связи.